Структура

Ор­га­ны уп­равле­ния Па­латы:

  • Выс­ший ор­ган уп­рав­ле­ния Па­ла­ты — Об­щее соб­ра­ние чле­нов Па­ла­ты (Об­щее соб­ра­ние Па­ла­ты)
  • Кол­ле­ги­аль­ный ор­ган уп­рав­ле­ния Па­ла­ты – Прав­ле­ние
  • Ис­пол­ни­тель­ный ор­ган Па­ла­ты – Ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор
  • Конт­роль­ный ор­ган Па­ла­ты — Ре­ви­зи­он­ная ко­мис­сия Па­ла­ты

Ре­визи­он­ная ко­мис­сия

  • Ко­саче­ва Татьяна Ана­тольев­на – Пред­се­датель;
  • Дом­ба­ев Му­хит Нур­салбе­кович – член Ко­мис­сии;
  • Ка­римо­ва Ве­нера Ша­милов­на – член Ко­мис­сии.

Прав­ле­ние

  • Ес­жа­нов Ер­лан Бир­ликба­евич – Пред­се­датель Прав­ле­ния, член Прав­ле­ния;
  • Ма­ханов То­леген Са­гын­ды­кович – Пер­вый За­мес­ти­тель Пред­се­дате­ля Прав­ле­ния, член Прав­ле­ния;
  • Омар­бе­ков Ас­кар Ку­мар­ба­евич — За­мес­ти­тель Пред­се­дате­ля Прав­ле­ния по г. Ас­та­на и ре­ги­онам, член Прав­ле­ния;
  • Гиш Татьяна Ана­тольев­на – член Прав­ле­ния;
  • Ар­гынба­ев Рус­тем Те­миро­вич – член Прав­ле­ния;
  • По­горе­лова Лю­бовь Алек­санд­ров­на – член Прав­ле­ния;
  • Ба­яди­лов Ер­лан Ора­лович – член Прав­ле­ния;
  • Ба­зиль­жа­нова Са­уле Ка­рип­жа­нов­на – член Прав­ле­ния;
  • Ер­се­итов Ел­дос Ра­кыжа­нович – член Прав­ле­ния;
  • Ка­линин Алек­сандр Ни­кола­евич – член Прав­ле­ния;
  • Ми­лютин Анд­рей Гри­горьевич – член Прав­ле­ния.

Со­вет­ни­ки Пред­се­дате­ля Прав­ле­ния

  • Сма­гуло­ва Са­ру­ар Му­кашев­на
  • Ме­щеря­ков Алек­сандр Алек­санд­ро­вич

Ис­полни­тель­ный ди­рек­тор

  • Аман­ба­ев Мыр­за­бек Та­гыбер­ге­нович

Ад­ми­нист­ра­тив­но-вспо­мо­га­тель­ные ор­га­ны Па­ла­ты:

1) Ко­ми­тет по ор­га­ни­за­ци­он­но-уп­рав­лен­чес­кой де­ятель­нос­ти

Ру­ково­дитель — Ер­се­итов Ел­дос Ра­кыжа­нович

2) Ко­ми­тет по свя­зям с об­щест­вен­ностью и пот­ре­би­те­ля­ми ус­луг

Ру­ково­дитель — Ар­гынба­ев Рус­тем Те­миро­вич

3) Ко­ми­тет по об­ра­зо­ва­нию и по­вы­ше­нию ква­ли­фи­ка­ции

Ру­ково­дитель — Гиш Татьяна Ана­тольев­на

За­мес­ти­тель Ру­ково­дите­ля – Шу­лен­ба­ева Гай­ша Рус­ла­нов­на

4) Ко­ми­тет по эти­ке и ан­ти­кор­руп­ци­он­ной ра­бо­те

Ру­ково­дитель – Ба­яди­лов Ер­лан Ора­лович

5) Ко­ми­тет по меж­ду­на­род­ным свя­зям

Ру­ково­дитель — Ба­зиль­жа­нова Са­уле Ка­рип­жа­нов­на

6) Ко­митет по де­лам мо­лодых спе­ци­алис­тов

Ру­ково­дитель – Гу­зева Еле­на Бо­рисов­на

7) Ко­ми­тет по ре­ги­ональ­но­му раз­ви­тию и сот­руд­ни­чест­ву

Ру­ково­дитель — Омар­бе­ков Ас­кар Ку­мар­ба­евич

Ква­ли­фи­ка­ци­он­ная ко­мис­сия

  • Пред­се­датель – По­горе­лова Лю­бовь Алек­санд­ров­на

Экс­пер­тный со­вет

Бу­дет сфор­ми­рован в со­от­ветс­твии с дей­ству­ющим за­коно­датель­ством Рес­публи­ки Ка­захс­тан из чис­ла оцен­щи­ков, сдав­ших ква­лифи­каци­он­ный эк­за­мен и по­лучив­шие сви­детель­ство о прис­во­ении ква­лифи­кации «экс­перт».